Очень уютный ресторанчик, с очень отзывчивыми и приятными официантами. Сдвинули столики, организовали нам посиделки на 9 человек без предварительрого бронирования. Меню в процессе реорганизции, всё может поменяться, но могу однозначно рекомендовать Том Ям и сидр. Пиво тоже неплохое. У всех присутствующих абсолютно позитивное впечатление. Рекомендую.