Три Три Ноль

Ресторан, Бар, Кафе

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона

Отзывы

4.2
42 отзыва
Ekaterina Milyashina
Ekaterina Milyashina
7 июня
Вкусно готовят, уютно,вежливый персонал.
ДД
Дрын Дрын
4 февраля
Очень вкусно,очень уютно, хорошие девчонки официантки, крутое место.
Ульяна
Ульяна
1 мая
Лучшее место обожаю
Андрей
Андрей
5 января
Очень уютный ресторанчик, с очень отзывчивыми и приятными официантами. Сдвинули столики, организовали нам посиделки на 9 человек без предварительрого бронирования. Меню в процессе реорганизции, всё может поменяться, но могу однозначно рекомендовать Том Ям и сидр. Пиво тоже неплохое. У всех присутствующих абсолютно позитивное впечатление. Рекомендую.
Ekaterina Milyashina
Ekaterina Milyashina
7 июня
Вкусно готовят, уютно,вежливый персонал.
Ульяна
Ульяна
1 мая
Лучшее место обожаю
ДД
Дрын Дрын
4 февраля
Очень вкусно,очень уютно, хорошие девчонки официантки, крутое место.
Андрей
Андрей
5 января
Очень уютный ресторанчик, с очень отзывчивыми и приятными официантами. Сдвинули столики, организовали нам посиделки на 9 человек без предварительрого бронирования. Меню в процессе реорганизции, всё может поменяться, но могу однозначно рекомендовать Том Ям и сидр. Пиво тоже неплохое. У всех присутствующих абсолютно позитивное впечатление. Рекомендую.

Фото

Контакты

Москва, Октябрьская улица, 67
Загрузка карты...